Педсовет

Педсовет на тему: «Экологическое воспитание дошкольников» проходил в рамках реализации одной из годовых задач ДОУ - совершенствование системы работы детского сада по экологическому воспитанию дошкольников. Именно, в дошкольном возрасте необходимо формировать у детей любовь и бережное отношение к природе. Педагоги отметили актуальность данной проблемы, обсудили задачи экологического воспитания в каждой возрастной группе. Во второй части педсовета были проведены методические разработки педагогов. Педсовет прошел в теплой и дружественной обстановке и стал полезным для всех участников.

ED397DCE E467 4C98 8A03 C503F380FCBC

26.04.2024