Образование
1. Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 70»
Форма обучения Очная
Нормативный срок обучения  С 2 месяцев (при наличии условий, предусмотренных законодательством) до 8 лет (индивидуально по договору до окончания образовательных отношений)
Срок действия государственной аккредитации Процедура аккредитации не предусмотрена законодательством РФ
Язык, на котором осуществляется образование (обучение)
Русский
Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой
Не предусмотрены
Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой
Не предусмотрены
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Не предусмотрено
Описание образовательной
программы

Рабочая программа воспитания МБДОУ "Детский сад № 70"

Краткая презентация Образовательной программы дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 70»

Учебный план с приложением его в виде электронного документа Отсутствует. Для дошкольного образования не предусмотрен.
Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики в составе образовательной программы) с приложением рабочих программ в виде электронного документа Аннотация к Образовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 70»
с приложением его в виде электронного документа

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Методические и иные документы, разработанные
образовательной
организацией для обеспечения
образовательного процесса

Календарно-тематическое планирование для общеразвивающих групп

Комплексно-тематическое планирование для групп компенсирующей направленности

Календарный план воспитательной работы на 2021-2022 г.

Режим занятий воспитанников

Расписание непрерывной образовательной деятельности на 2021-2022 учебный год

Режим дня в холодный и теплый период года

Реализуемые образовательные программы, в том числе  адаптированная образовательная программа
с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин
(модулей), практики, предусмотренных
соответствующей образовательной программой

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжёлыми нарушениями речи МБДОУ "Детский сад № 70"

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования слабослышащих и позднооглохших детей МБДОУ "Детский сад № 70"

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Образовательной программы, в том числе Адаптированных программ не применяются.
Численность обучающихся по
реализуемым образовательным
программам за счет бюджетных
ассигнований федерального
бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов
274 воспитанника  ( в том числе воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0)
Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц
Языки, на которых
осуществляется образование (обучение)

Положение о языке (языках) обучения и воспитания

Программа развития на 2020 - 2024 г.