Платные образовательные услуги не оказываются

Платные образовательные услуги МБДОУ "Детский сад № 70"

Расписание платных образовательных услуг:

Изо-студия "Каля-маля"

Группы: младшие, средние

Количество занятий в неделю: 1

Стоимость услуги: 500 рублей в месяц

Руководитель: Астраханцева Елена Валентиновнавысшая квалификационная категория, среднее педагогическое образование, педагогический стаж 10 лет.(повышение квалификации: "Современные образовательные технологии в работе с детьми раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО" АУ ИРО ИО, 2016 год)

Аэробика для малышей "Солнечные зайчики"

Группы: младшие

Количество занятий в неделю: 1

Стоимость услуги: 500 рублей в месяц

Руководитель: Смирнова Ольга Геннадьевна, высшая квалификационная категория, среднее педагогическое образование, педагогический стаж 29 лет (повышение квалификации "Реализация принципа интеграции в соответствии с ФГОС дошкольного образования в процессе развития навыков танцевального движения" авторская программа Суворовой Т.И. "Танцевальная ритмика для детей", 2016 год)

Ольга Геннадьевна

Студия современного детского танца

Группы: старшие, подготовительные

Количество занятий в неделю: 2

Стоимость услуги: 800 рублей в месяц

Руководитель: Соколова Анастасия Владимировна,высшее образование, хореограф

"Фитнес-MIX"

группы: младшие, средние, старшие, подготовительные

количество занятий в неделю: 2

срок обучения: 8 месяцев

стоимость услуги: 1000руб. в месяц

Руководитель: Вечерова Елена Сергеевна ,  первая квалификационная категория, среднее педагогическое образование, педагогический стаж 6 лет
(повышение квалификации АНО ДПО "УрИПКиП" по дополнительной профессиональной программе "Детский фитнес в работе с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста" в объёме 108 часов", 2020г)

вечерова

В соответствии с пунктом 1 статьи 101 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" учреждение вправе осуществлять образовательную деятельность за счет средств физических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг Основой платных образовательных услуг служит нормативно-правовая база, в которую входят следующие документы:

- Постановление от 15 августа 2013 г. N 706 Об утверждении правил оказания платных  образовательных услуг

- Положение об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад № 70"

- Приказ  от 09.09.2013 г. № 381 Об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг в муниципальных образовательных организациях города Иванова

- Сводная расшифровка к плану финансово-хозяйственной деятельности доходов и расходов по учреждению МБДОУ "Детский сад № 70" на оказание платных образовательных услуг в месяц

- Заявление на предоставление платных услуг

- Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

- Приказ об организации платных образовательных услуг

Информация о платных образовательных услугах

- Учебный план по оказанию платных образовательных услуг

- Изменения и дополнения в Положение об оказании платных образовательных услуг

- Положение о порядке разработки, утверждения и структуре дополнительной развивающей программы в МБДОУ "Детский сад № 70"

- Приказ о контроле качества платных образовательных услуг от 28.09.2019

- Положение о расходовании внебюджетных средств