День Эколят группа "Любознайки"

Сегодня на группе «Любознайки» прошло экологическое мероприятие «Посвящение в Эколята» в рамках реализации природоохранного проекта «Эколята-Дошколята». Ребята вместе отгадывали загадки, отвечали на хитрые вопросы, выполняли различные задания Шалуна, Умницы, Тихони и Елочки, благодаря которым подтвердили, что достойны звания защитников природы. Ключевым моментом стала торжественная клятва, данная будущими Эколятами, в которой они обязались беречь и сохранять природу, а также вручение медалей.

изображение viber 2024 04 25 12 51 07 153

25.04.2024