Детский сад готов к новому учебному году!

4 августа состоялась приёмка Детского сада к новому учебному году

Все сотрудники нашего детского сада приложили максимум усилий, направленных на создание комфортных и безопасных условий пребывания воспитанников. Безопасность детей - первое правило. Необходимо, чтобы в течение года дети были защищены с санитарной, антитеррористической точки зрения, противопожаной безопасности. Хотелось бы отметить, что чистота и порядок в нашем детском саду поддерживается на постояной основе благодаря стараниям всех участников образовательного процесса, а территория в нашем детском саду очень ухоженная и комфорная для прогулки детей.

Благодаря чуткому руководству заведующей и стараниям всех участников образовательного процесса наш детский сад прошёл приёмку и готов к работе в новом учебном году.

Администрация дошкольного учреждения выражает благодарность всем сотрудникам и родителям, оказавшим посильную помощь в подготовке к новому учебному году.

wI6ooBBPy0w gmyV2bAwWHQ