День Защитника Отечества

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник.
День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
В преддверии праздника в нашем "Чудо-малыше" на подготовительных и старших группах прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Ребята соревновались друг с другом, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.
Коллектив сотрудников и детей "Чудо-малыша" поздравляют всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!

изображение viber 2024 02 22 15 04 14 946 изображение viber 2024 02 22 15 12 52 219

22.02.2024