Экскурсия на кухню

Воспитатель группы "Радуга" Ирина Александровна провела экскурсию со своими воспитанниками. Дети отправились в увлекательное путешествие на кухню детского сада. Ребята познакомились с нашими поварами, профессией повара,его работой. Во время посещения кухни детского сада, дети были удивлены размерами посуды, в которой готовится еда для всех детей. Повара рассказали и показали оборудования облегчающие труд поваров. Благодаря экскурсии в рамках тематической недели "Профессии", детям удалось расширить свои знания, обогатить игровой опыт, а также ребята прониклись уважением к профессии повара и его значимости труда.
Группа компенсирующей направленности для детей с нарушением слуха "Радуга".

изображение viber 2024 02 02 15 43 51 850

09.02.2024