Добрые традиции в Чудо-малыше

"Веселые ребята" ходили в гости на группу "Радуга", где учитель-дефектолог, Тороповская Наталья Николаевна, познакомила ребят с интерактивным комплексом "Играй и развивайся" с датчиком Kinekt. С его помощью, дети попадают в виртуальное пространство и как бы оказываются внутри мультика на экране, выполняя развивающие задания при помощи движений своего тела. Сам процесс доставил детям много радости, а ещё дети изучают множество полезных предметов и приобретают новые знания. С помощью интерактивных игры у детей повышается мотивация к процессу познания, создают благоприятный эмоциональный фон, также развиваются творческие способности детишек.
Ребята с нетерпением ждут новых игр. Дети группы "Радуга" с удовольствием приглашают в гости всех своих друзей, поход в гости- уже добрая традиция в нашем Чудо-малыше.

DF11BFAD 9E1D 4604 9739 28B2083D09D1

08.12.2023