Педсовет

Педсовет по теме: «Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников» проходил в рамках реализации одной из годовых задач ДОУ - совершенствование системы работы детского сада по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников, потому что, именно, в дошкольном возрасте необходимо формировать у детей любовь и гордость к Родине, преданность ей, уважение к истории и культуре своего Отечества. Педагоги отметили актуальность данной проблемы, обсудили задачи патриотического воспитания в каждой возрастной группе. Во второй части педсовета была проведена деловая игра. Педагоги Собинова С.Ю. Верховых С.А. подготовили проект по данной теме, целью которого является: воспитание нравственно-патриотических качеств детей дошкольного возраста, после педагог Астрахацева Е.В. поделилась опытом в рамках мастер-класса «Народная игрушка своими руками». Педсовет прошел в теплой и дружественной обстановке и стал полезным для всех участников.

22ED5297 32CD 428A A5F5 2D22C74F6C54

30.11.2023