День матери!

В нашем дошкольном учреждении педагогами проводится огромная работа по формированию в детских сердцах, в детском сознании почитания, уважения и любви не только к своей собственной маме, но и к Матери вообще, как общечеловеческой ценности, близкой и дорогой всем народам Земли. Празднование дня матери стало уже доброй традицией в нашем саду. Воспитатели с детьми провели увлекательные беседы, организовали различные выставки, для любимых мам изготовили открытки с поздравительными словами. Дети рисовали портреты своих мам, слушали и рассказывали стихи, исполняли песни, инсценировки, смотрели презентации, дарили подарки, сделанные своими руками. 24.11. была оформлена выставка детских рисунков "Моя мама-лучше всех", ребята вместе с мамами еще раз смогли проявить свои творческие стороны.

Коллектив сотрудников и детей "Чудо малыша" сердечно поздравляет всех мам с этим замечательным праздником:

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко обозначенный в веках:

От любой напасти заклиная

Ей-то уж добра не занимать

Нет, не Богоматерь, а земная,

Гордая, возвышенная мать

Свет любви издревле ей завещан,

И с тех пор живет она в веках,

Женщина с ребенком на руках

Все на свете мерится следами,

Сколько б ты ни вышагал путей

Яблоня украшена плодами,

Женщина судьбой своих детей

Пусть ей вечно солнце рукоплещет!

Так она и будет жить в веках

изображение viber 2023 11 24 13 37 15 749

24.11.2023