Региональный форум инклюзивного образования "Рука в руке"

22 ноября наши педагоги стали участниками регионального Форума инклюзивного образования "Рука в руке", который проходил в центре выявления и поддержки одарённых детей Ивановской области "Солярис".
Наши педагоги: Веретенникова Ирина Александровна, Тороповская Наталья Николаевна, Смирнова Ольга Геннадьевна провели мастер-класс по использованию интерактивного оборудования "Играй и развивайся" с датчиком Kinect, который позволяет проецировать ребенка на экран интерактивной доски, тем самым повышает уровень мотивации детей за счёт обучения с помощью двигательных игр; развивает моторику и координацию движений; тренирует память, внимание; развивает логическое мышление.
Кроме того, посетив Форум, педагоги вдохновились новыми идеями для работы и творчества.

3E920AEC 9DFA 4FD7 8EE0 67CDAA5A1484

AAD09011 1C39 4D0F 9E0A 65FDE25C8BDD 467DB4CF B039 4518 AE85 F3675204DBB9