"Моя Родина-Россия"

Нравственно – патриотическое воспитание детей является приоритетным направлением в работе дошкольного учреждения. В нашем детском саду, был проведен конкурс по патриотическом воспитанию. Задача конкурса была представить дидактические игры, которые изготовили педагоги. Ведь, использование дидактических игр, как средства патриотического воспитания детей дошкольного возраста является актуальным. Все воспитатели представили свои разработанные игры и показали, как правильно ими пользоваться. Главная задача дидактических игр, развить интерес к познанию собственной культуры. Педагоги поделились опытом работы с коллегами и обменялись мнениями.
В итоге все участники конкурса унесли с собой багаж интересных, полезных знаний и положительных эмоций.

изображение viber 2023 11 17 14 12 20 383 изображение viber 2023 11 17 14 12 20 635