День народного единства!

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства. Это день соединения прошлого, настоящего и будущего, объединения всех людей нашей огромной страны в любви друг к другу, к своему краю, к России. В преддверии этого праздника в детском саду проходят тематические мероприятия, направленные на патриотическое воспитание дошкольников: познавательные занятия, беседы «День народного единства: дружба народов», «В единстве народов великая сила». Проведение таких мероприятий помогает воспитывать у детей чувство любви к Родине, гордости за неё, за народ, населяющий Россию. Основная цель мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства — сформировать у детей уверенность в том, что Россия – великая многонациональная страна с героическим прошлым и счастливым будущем.

изображение viber 2023 11 03 14 05 46 562 изображение viber 2023 11 03 14 12 29 200