Выставка "Чудеса с обычной грядки"

Наступила золотая осень – чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Все собирают урожай, а некоторые даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов.
Традиционно в нашем детском саду проходят различные выставки поделок детского и семейного творчества. И в этом году наши воспитанники вместе с родителями приняли активное участие в творческой выставке "Чудеса с обычной грядки" где они смогли, проявить свою фантазию и творческие способности. На выставке были представлены интересные поделки из шишек и желудей, листьев и ветвей.
Выражаем большую благодарность родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих детей к творческой деятельности.

изображение viber 2023 10 13 14 31 29 912