День дошкольного работника

День воспитателя и всех дошкольных работников-профессиональный праздник в Российской Федерации. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность. 27 сентября в свой профессиональный праздник сотрудники "Чудо-малыша" принимали поздравления. Красивыми открытками, плакатами, поделками с поздравлениями оформили родители наших воспитанников холл нашего детского сада.                                                                                                             Дорогие коллеги, с профессиональным праздником Вас! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем Вам отличного настроения и всего самого доброго. Пусть малыши дарят Вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством.

изображение viber 2023 09 27 17 34 48 955