Новые технологии

Учебная практика свидетельствует о том, что на занятиях с использованием сенсорных столов и умных ручек для детского сада дети более активные и жизнерадостные. Поэтому дети с группы «Весёлые ребята» регулярно используют сенсорный стол и умную ручку в процессе обучения. Во время образовательной работы с новыми технологиями наши ребята, развивают моторику социальных навыков. Дети любят новые технологии, поэтому использование необычного стола и ручки мотивирует детей больше внимания уделять тому, о чем идет речь на занятиях.

955CD233 19D6 4DB4 8D90 1E4688C5E3B5