Кандидат в депутаты Ивановской областной Думы А.В. Власова посетила наш детский сад.

16 июня наш сад посетила @Анна Власова - победитель предварительного голосования «Единой России», заместитель председателя @союза женщин России по Ивановской области.
Обсудили проблемные вопросы, сейчас одним из главных опасений для детского сада является отопление, которое неоднократно подводило в зимний период.

Ремонта требуют и игровые элементы в прогулочной зоне. Также, приходит в негодность старое техническое оборудование, которому уже много лет.

Анна Владимировна готова шаг за шагом помогать нам решать проблемные вопросы.

#ИвановскаяОбласть #Иваново #АннаВласова #ЕР37

А. Власова