Наша Родина - Россия

Сегодня в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню России. Много чудесных стран на земле, везде живут люди, но Россия – единственная, необыкновенная страна, потому что она наша Родина!
- На группах воспитатели провели беседы «Наша Родина - Россия» с использованием презентаций. А на улице прошёл праздничный флешмоб.
- Дети пели гимн Российской Федерации, песни про Россию. А ещё смогли показать какие они смелые, ловкие и быстрые, участвуя в эстафетах.
- В заключении праздника, ребята мелками нарисовали Российский триколор.
- Все ребята знают о своей Родине – России и любят её! Наша страна великая и могучая держава, и каждый гражданин, даже маленький, по праву гордится ей.
- С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!

День России