"Лучший центр безопасности"

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, поэтому работа по безопасности занимает особое место в воспитательно-образовательном процессе нашего детского сада.
28 апреля в МБДОУ "Детский сад № 70" проведен не только Всероссийский урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», но ещё и смотр - конкурс "Лучший центр безопасности".
В смотре-конкурсе принимали участие все возрастные группы дошкольной образовательной организации.
В «Центрах» можно было увидеть большое количество дидактических игр по основам безопасности, атрибуты для сюжетно-ролевых игр, наглядный и дидактический материал, картотеки подвижных игр, дидактических, стихов, пословиц, связанных с основами безопасности жизнедеятельности. Проявив свое творчество, педагоги изготовили лэпбуки для планомерной работы с детьми по данной проблематике.
Очень сложно было выбрать победителя, поэтому в данном конкурсе не оказалось проигравших.

Конкурс обж