День открытых дверей

День открытых дверей в детском саду - это день, который позволяет родителям получить информацию о жизни детей в детском саду. Каждый родитель в этот день может посетить любой из режимных моментов, и даже сам поучаствовать, чтобы посмотреть как дети живут в детском саду: весело играют, занимаются, ухаживают за комнатными расстениями, а на досуге играют в разные настольные игры.  Родители еще раз убедились, что наш детский сад - это теплый дом, где дети играют, слушают сказки, занимаются, труде, общаются со сверстниками.

день о