День народного единства

Патриотическое воспитание детей актуальная проблема современной педагогики.Формирование этого чувства у ребенка дошкольного возраста происходит поэтапно-в процессе воспитания его любви к своей семье, к своему детскому саду и конечно же, к родной стране.
3 октября на подготовительной группе "Почемучки" прошло занятие, посвященное Дню народного единства. Педагог рассказала ребятам об истории этого праздника, о народах России, о дружбе. Дети читали стихи, пели песни о России! А свою поделку назвали "Мой флаг-моя гордость"!

3XXqCLY3jxg