Осень золотая

Традиционно в октябре в нашем детском саду проходит праздник "Осень золотая". Для ребят это запоминающийся радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представление об осени, как времени года.

И, хоть , осень и называют "Унылой порой", тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. В гости к детям пришла Осень со своими подарками. Вместе с ней ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи. Осень принесла детям вкусные угощения.

e K3yVqrj3c