День отца.

16 октября в России отмечают День отца. Наш детский сад не остался в стороне и на группах тоже прошли развлечения.

Мероприятия прошли на одном дыхании. Папы, вместе с детьми веселились, участвовали в эстафетах (то превращались в конструкторов, то в художников, то в модельеров), соревновались в силе и выносливости, танцевали. А ребята читали им стихи, пели песни, дарили открытки, сделанные своими руками.

Очень порадовала активность пап. Думаем, что и для них и для их детей - это прекрасная возможность провести время вместе и получить колоссальный заряд положительных эмоций.

изображение viber 2022 11 08 19 29 41 714изображение viber 2022 11 08 19 20 29 663