Безопасность на дороге.

Безопасность дорожного движения для детей - один из важнейших вопросов, которому должно уделяться особое внимание как со стороны родителей, так и со стороны педагогов. Статистика говорит о том, что часто аварийные ситуации на дороге возникают по вине невнимательных детей.

Дети динамичны и очень рассеяны. Часто они не понимают опасности. Поэтому в нашем детском саду регулярно проводятся занятия по безопасности дорожного движения.

10 октября в гостя у ребят был инспекор ГИБДД, который рассказал о правилах дорожного движения, о перевозке детей в удерживающих средствах, о светоотражающих элементах на одежде. А ребята с удовольствием задавали вопросы.

изображение viber 2022 11 08 21 09 50 748