Неделя безопасности.

Ребенок растет и с каждым годом появляются новые правила безопасности и заботы, о которых ему должны рассказать взрослые. безопасность в повседневной жизни - важнейшая цель человека. Поэтому дети всех возрастных групп нашего детского сада отправились в путешествие в страну "Основы безопасности жизнедеятельности". Путешествуя по стране, узнали как вести себя в различных ситуациях - дома, на улице, в зоопарке, на дороге, в аквапарке, в лесу; учились определять какие предметы могут быть опасны и как с ними обращаться.

изображение viber 2022 11 08 19 29 41 589изображение viber 2022 11 08 19 29 41 641