День пожилого человека.

1 октября - международный день пожилого человека. это праздник старшего поколения - наших бабушек и дедушек.

Эта праздничная дата  - ещё один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение  - в них так нуждается поколение, так много сделавшее для нас. Поэтому так важно привлечь внимание детей к этому дню, расширить знания детей о таких понятиях как "старость", "пожилой человек", развивать социальные чувства, сочуствие, сопереживание, милосердие, воспитывать любовь к бабушке и дедушке, к их повседневному труду.

изображение viber 2022 11 08 19 29 41 825 изображение viber 2022 11 08 19 29 41 877