День дошкольного работника.

В этом году наш детский сад провел День дошкольного работника в необычном формате.

Был организован концерт для сотрудников ДОУ, где артистами стали родители воспитанников детского сада. На празднике царила трогательная, теплая атмосфера. Звучали поздравления, стихи, песни, частушки для сотрудников ДОУ. А присутствующая на празднике депутат Ивановской городской Думы - Петрова Татьяна Константиновна вручила нашим сотрудникам дипломы и благодарственные письма.

Праздник оставил неизгладимые впечатления как у родителей, так и у работников детского сада.

изображение viber 2022 11 08 19 29 42 002изображение viber 2022 11 08 19 29 41 783