Установочный педсовет "Чудесный огород"

31 августа в нашем дошкольном учреждении прошёл установочный педсовет под названием "Чудесный огород". Форма проведения: педагогическая гостинная.                                                                                        Почему огород? Потому, что в нашем коллективе "произрастает" много новых замечательных идей.         Почему чудесный? Потому, что наши педагоги - творцы и кудесники, которые делают жизнь своих воспитанников занимательной и чудесной.                                                                                                          В ходе педсовета мы подвели итоги летне - оздоровительного периода, ознакомились и утвердили  план работы ДОУ на следующий учебный год. А ещё мы активно, весело и продуктивно провели время, играя в коммуникативные игры: "Вы как..." и "Винегрет".

педсовет 2              педсовет