Образовательное учреждение будущего

Наше дошкольное учреждение стало одним из победителей муниципального конкурса "Образовательное учреждение будущего" с проектом "Радуга звуков". проект был направлен на организацию предметно - пространственной среды, для решения коррекционно - развивающих, образовательных и воспитательных задач для детей с нарушением слуха, посредством интерактивных технологий. В качестве реализации проекта приобретен  Интерактивный стол 3 в 1 для логопеда, психолога и педагога "Project Touch". Данное оборудование дает возможность сделать процесс обучения интересным и увлекательным для детей. С его помощью можно проводить как индивидуальные, так и групповые занятия, есть возможность самостоятельно создавать игры педагогам. мы считаем, что приобретение данного оборудования будет способствовать повышению качества коррекционно - развивающей работы, а также сделает процесс обучения интересным и увлекательным.

презентация 3