Веселая семейка Николая Носова

24 марта в детском саду №70 прошло мероприятие: "Веселая семейка Николая Носова", При участии Городской детской библиотеки №11, посвященное неделе детской книги. В мероприятии участвовали логопедические группы. Библиотекарь, Эльвира Валентиновна, познакомила ребят с жизнью и творчеством писателя. Дети с удовольствием поучаствовали в викторине по произведениям Николая Носова. В заключении мероприятия ребята посмотрели мультфильм.

В заключении мероприятия ребята посмотрели мультфильм "Бобик в гостях у Барбоса".
Мероприятие получилось насыщенное и интересное. Библиотекарь смогла донести до ребят необходимость бережного отношения к книге, вызвала неподдельный интерес к произведениям Николая Носова. Слушая произведения, дети искренне сострадали, возмущалась, радовались вместе с героями. Захотели поближе познакомиться с творчеством писателя и, конечно же, посетить библиотеку, посмотреть где живут книги.

изображение viber 2022 03 29 19 57 25 915    изображение viber 2022 03 29 19 58 37 420