Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou70/data/www/dou70.ivedu.ru/images/090317
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/090317

Благотворительное кафе «Чудо-малыш»

09 марта состоялось открытие благотворительного кафе «Чудо-малыш» в МБДОУ «Детский сад № 70» в рамках городского марафона «Ты нам нужен» в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. Родители с детьми и весь коллектив замечательно потрудились: всевозможная вкусная и ароматная выпечка: печенье, торты, пирожные – глаза разбегались от огромного выбора домашней выпечки и сладостей. В торжественной обстановке кафе «Чудо –малыш» было открыто заведующим МБДОУ «Детский сад № 70» Румянцевой В.К. и депутатом Ивановской городской Думы Омехиным А.В.. Лучшие сотрудники ДОУ получили Почетные грамоты городской Думы и благодарственные письма. Все гости имели возможность пожертвовать любую сумму в «апельсинометр» и выбрать угощение и взять сувенир. Праздничная атмосфера, нарядно украшенный зал, интересные номера в исполнении воспитанников, сюрпризные моменты от воспитателей – все прошло на одном дыхании. Взрослые и дети, посетившие кафе, имели возможность не только помочь тем, кто в этом нуждается, но и получить огромный заряд позитива и радости. Было очень весело и хорошо, по-домашнему. Потому что все мы большая и дружная семья. Мы надеемся, что следующей весной кафе "Чудо-малыш" вновь откроется и это станет нашей доброй традицией.

Благодарим родителей за активное участие! Вашими силами собрано 19750 рублей, все средства будут перечислены для оказания адресной материальной помощи для поддержки больных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья, остро нуждающихся в дорогостоящем лечении.

Каждый, творя добро, становится еще капельку лучше, еще капельку добрее, еще капельку счастливее.

{gallery}090317:350:250:0:0{/gallery}