Осенние утренники в "Чудо-малыше"

Красавица Осень заглянула к детям младших, средних, старших и подготовительных к школе групп нашего "Чудо-малыша". Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Дети продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки, звонко пели песни, а также разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. Ну и, конечно,  какой праздник без угощенья? Осень принесла нашим "чудо-малышам" свои щедрые дары. Праздник доставил радость и удовольствие всем ребятам!